Какие срадства посоветуете

у парня ему 20 лет постоянно глисты и вес 55 для роста 178 см...по ходу у него кроме глистов еще что то есть..не знаю как называется этотчервь..что посоветуете попить от этого? Тройчатка эвалар,что можете сказать об этом?

Глисты или гельминтоз. Глисты – паразитические черви, живущие в организме человека, вызывающие болезненные поражения отдельных органов или общее нарушение здоровья. Проявление болезни может быть различным, оно зависит от вида глистов, места их локализации в организме человека, количества. Наиболее часто у человека встречаются: острицы, аскариды, солитер и лямблии (печеночные черви) .
Симптомы: Потеря веса, общее недомогание, головокружение, раздражительность. При паразитировании глистов в кишечнике возникают запоры, поносы, тошнота, реже рвота, могут быть отеки, желтушность кожи, кашель, насморк. У детей болеющих гельминтозом часто наблюдаются отставание в развитии, задержка роста, расстройства памяти и др.
Традиционные методы лечения: Обычно назначают противоглистные препараты, однако при некоторых гельминтозах применяют и хирургические методы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Луковицу среднего размера измельчить, залить 1 стаканом кипятка, настоять ночь и процедить. Принимать по 0,5 стакана в день в течение 3-4 дней.
2)Сырые очищенные семена тыквы ( обязательно с зеленой тонкой кожицей) есть в течение 7-10 дней.
3)Отварить измельченную корку 1 граната в 0,75 стакане кипятка. Затем в течение 1,5 часа выпить отвар в 3 приема, не принимая пищи.
4)Ставить клизмы с морковным соком по 30-40мл. 1 раз в день в течение 1 недели.
5)При постоянном употреблении чесночных препаратов заболеваемость кишечными паразитами практически равна нулю.
6)Залить 1 столовую ложку травы полыни горькой 2 стаканами кипятка, охладить и процедить. Принимать по 1-2 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. Применять для выведения остриц и аскарид.
7)Заварить 1кг. щавеля обыкновенного 1л. кипятка и варить на водяной бане 2 часа, процедить, добавить 50гр. сахара, уварить до объема 1 стакана. Выпить в течение дня по 1-2 глотка до еды.
8)Смешать в равных частях по весу кашицу из чеснока и хрена. 50гр. смеси залить 0,5л. водки и настоять в темном месте при комнатной температуре несколько дней. Процедить. Принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.

Источник: Большая энциклопедия народной медицины

Сначала к специалисту - гельминтологу, который и назначит антигельминтную терапию.

Источник: Врач

не давно были у специалиста, предлагаю то, что нам помогло 2 недели пропить желчегонные, а потом таблетки тиберал по инструкции. нам помогло, до этого 2 месяца чем только не лечили

Не знаю как тройчатка но прополис на серебре если нет аллергии то 100процентов избавитесь не только от своей основной проблеме но и вирусных, грибковых .

я почему то ей верю.... а он вегда был худой? с детсва? а то это может просто врождёное? а предки его не худые?