Разница в отношениях
вот мне 16 лет, как считаете, какой максимальный возраст партнёра, но в пределах адекватности? Или можете просто сказать какая разница в возрасте для вас приемлема
А может не надо? Ты думаешь, что что-то не успеешь? Дамы без опыта и в 20, и в 23, и в 25 ценятся. Я тебе конкретно говорю, как есть. К 23 любой возраст будет нормальный, который ты посчитаешь нормальным.
Вообще, это только тебе решать.
приемлема для чего? Возраст согласия уже наступил. Отношаться можно с кем угодно.
разница может быть только в цвете