Вы долго ещё будете заблуждаться на дороге жизни?

richard k Оракул (89675), закрыт 5 лет назад
Приём лекарственных препаратов - это:
1. Попытка слепого нашарить в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет, и
2. Способ обогатить ещё больше деляг от фармацевтики.
Лучший ответ
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55177) 5 лет назад
Я что то тоже начала сомневаться в способностях нашей фармацевтики, глядя на опыт лечения коллег и после 2- х недельного приема различных препаратов на собственном опыте. Результатов - ноль, скажу я вам.
richard kОракул (89675) 5 лет назад
Не ноль, моя дорогая незнакомочка. Отрицательный опыт лёг в копилку мудрости.
Обнимаю (как ближнюю свою), хорошего дня).
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 5 лет назад
Это попытки затормозить время по дороге на кладбище
Рафик Гуру (3307) 5 лет назад
всё хорошо в меру...
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267385) 5 лет назад
А Ваша секта - способ обогатить деляг от гремучей смеси психологии с оккультизмом. Но фармация хотя бы лечит.
richard kОракул (89675) 5 лет назад
Выбрали, значит, жить в страданиях и умирать в мучениях. Верной дорогой идёте, товарищи! (Рассмеялся).
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267385) Шанс заработать страданий у нас теоретически равный, но у Вас выше на практике. Так как сектанты со своим образом мышления чаще их к себе притягивают, потом не лечат, вызывая как минимум хронизацию проблем, а там и помирая на ровном месте, там где было вылечить по щелчку.
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Ну вот ко мне не могут прицепиться вирусы и микробы, как побочный эффект тех самых энергетических практик. Соответственно, не болею. Артрозная боль в колене ушла за одну ночь, а подвижность сустава восстановилась за год. Это я правильно простила обидчицу
richard kОракул (89675) 5 лет назад
Вирусы и микробы. При уравновешенности "хозяина" они ведут себя мирно и спокойно занимаются своими делами.
А, только лишь носителю взбредёт в башку превратная, взбалмошная мысль или идея - тотчас микроорганизмы превращаются в патогенных со всеми сопутствующими "прелестями" (смеюсь).
Та, которая Мудрец (15140) Такой вариант тоже может быть. У меня поначалу было так: вечером чувствую, как что-то скребется в горле, сына заражу, а сама наутро здорова. Я думаю, это из-за энергетической левитации - вибрации тела повысились и не совпадают с микробячьими). Сейчас вообще ничего не чувствую и не заражаю. Я занимаюсь по этому сайту с конца 2012 года.