Пересадка с Северянин на МЦК

Вacилий Пepдунoв Знаток (314), на голосовании 5 лет назад
Подскажите в какой вагон садится в сторону Мск что бы ближе идти к МЦК
Дополнен 5 лет назад
Остряку ниже если вы уж хамите то отвечайте правильно.. Не в первый а в середину..
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184515) 5 лет назад
С северянина вам все равно придется через турникеты выходить сначала, а уже потом идти к МЦК. Турникеты примерно посередине платформы расположены.
От платформы электрички до МЦК далековатый уличный переход, минут 10-15.
Вacилий ПepдунoвЗнаток (314) 5 лет назад
Спасибо