Читала, интересно, поняла, что побудило автора на истребление кое-какого народа. Книга не г0вно, как писалось выше. Где-то ссылку сайта сохранила, сейчас найду, скину.
вот, держи, раб. ссылка:
https://refdb.ru/look/3532509-pall.html
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (743191)
5 лет назад
Значит, истреблять евреев, цыган, гомосексуалистов, инвалидов и больных от рождения и т. д. - на это может что-то побудить? Объявить славян расово неполноценными, годными только на то, чтобы служить арийцам? И книга не гоОвно, и автор не бесноватый, и Советский Союз и другие страны, разрушенные, с миллионами погибшего населения - это все в порядке вещей?