Работа инспектора гибдд

Яковлев Сергей Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
если инспектор не вручил постановление? ему за это что нибудь будет? (ну к примеру нарушитель нарушил два подряд а инспектор почему то вручил ему только одно постановление)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Оракул (64899) 5 лет назад
Ничего ему не будет
Яковлев СергейУченик (140) 5 лет назад
а это не врученное постановление оно живет своей жизнью или без подписи водителя нарушителя, силы не имеет?
Кирилл Оракул (64899) Постановление не имеет силы без подписи водителя, а вот протокол - имеет.
Кирелав Оракул (99147) 5 лет назад
Инспектор ГИБДД ...нереализованная мечта))) Вставай и на завод!!!