У кого номера 111 на авто?

Яна Не знаю Ученик (8), закрыт 5 лет назад
У блатных, кто купил их или какое-то еще есть скрытое обозначение?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
На на мусоровозке ГАЗ 3309 111 номер. в ЖКХ
ХЗ, чё они там скрывают.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
У нас на мусоровозах и говновозах в основном...
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
У нас таксист по городу на Ланосе ездит с номером "BOSS"...

Уныло у вас в России... Номер "111"... Бу-га-га! В Украине можно себе запузырить номер "ПУТИН" или "ТРАМП", короче любая комбинация на 8 букв и цифр.

"ЯНОЧКА", например.
Яна Не знаюУченик (8) 5 лет назад
Что РФ, что Украина - одна структура.
Я в Чехию сбежала от вас
Прицел Просветленный (36166) 5 лет назад
Дура. Иди к черту. Здесь выбор авто. Сгинь, вонючка
Яна Не знаюУченик (8) 5 лет назад
Ты че, ничтожество, попутало вконец? Ты сам в 2021 сгинешь, отродье
Яна Не знаюУченик (8) 5 лет назад
Нищее чамо. У тебя денег нет на нормальное авто, сидишь тут, мечтаешь, бомжильня))
Прицел Просветленный (36166) в отличие от тебя, неграмотная нерусь, у меня есть всё. Две квартиры в Москве, кроссовер и седан от япов, спорт от немцев, музыка от Канады... увянь, нищета сраная