Кто они: ЭМО и антиЭМО ?

кто они: ЭМО и антиЭМО ?

Кто такие ЭМО и анти ЭМО?

Существуют ли вообще такие?

Как отличить ЭМО от антиЭМО?

Чем отличается ЭМО от антиЭМО?

Существует ли оф. сайт ЭМО и антиЭМО?

Какого пола бывают ЭМО и антиЭМО?

Чем питаются ЭМО и антиЭМО?

Где живут ЭМО и антиЭМО?

Можут ли ЭМО и антиЭМО жить вместе?

Могут ли ЭМО и антиЭМО быть: братом и сестрой, сестрами, братьями?

Как выглядят ЭМО и антиЭМО?

(подробно расскажите об ЭМО и антиЭМО?

Дополнен

Как одеваются ЭМО и антиЭМО?

Возьмите слово "эмоциональный" и оставьте от него лишь самое начало – получите "эмо". Термин означает вид хардкорной музыки, который основан на сокрушительных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но слегка хаотичной музыкальной составляющей. Исполнитель может визжать, стонать, срываться на крик, который затем внезапно переходит в шепот – все это стиль "эмо".
Адептами движения "антиэмо" являются, как это ни странно, сами эмо, точнее наиболее ответственная и серьезная ее часть, называющие себя "тру". Они ненавидят "позеров", то есть эмо, которые следуют моде, но забивают на музыку. В результате этого конфликта "тру" ловят "позеров", бьют их и, как правило, отрезают им челки – главное достоинство любого эмокида. Бывает, что жертвами "антиэмо" становятся и "тру эмо", случайно оказавшиеся не в то время не в том месте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

бредовый вопрос

Эмо- И женского и мужского пола ( В основном молодежь) ! это такая субкультура слушают рок, эмо рок, )
Антиэмо-против эмо!! !
Существуют! !
Отличаются легко у эмо одежда розового/ черного цвета!! ! А анти эмо может быть любой человет - это могут как гопники так и обычные люди!
Едят они то что и все!
Везде они живут!
Нет не могут они жить вместе!

Эмо- постоянно ноют... Это безполые существа... Они питаются оскорблениями и физическими насилиями в свой счет.. .
Анти эмо-те кто против эмо.. .

эмо - это вечно плачущее, режущие вены, одевающееся как чучело люди (если их так назвать можно) ! а антиЭМО нормальные люди!

Источник: Snaiper