аннулирование учета ТС

Ракута Виктория Ученик (119), на голосовании 5 лет назад
ЧТО НУЖНО ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ТС? машину продали год назад, но новый владелец не снял и не поставил машину на себя .
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
документы как и по физлицу-договор купли продажи
лишь гендоверенность на человека с паспортом кто этим будет заниматься
сам босс вряд ли поедет
Ракута ВикторияУченик (119) 5 лет назад
доверенность должна быть заверена нотариусом ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами.  ст 185 .1 п. 4 гк рф
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
Представить ДКП в ГИБДД и подать заявление от имени юридического лица (представитель должен иметь доверенность на представление) на прекращение регистрации на имя данного юридического лица.
Николай Бирюков Автоэксперт 5 лет назад
1. Оформите доверенность от компании на физическое лицо на совершение регистрационных действий с автомобилем.
2. Запишитесь в МРЭО
3. С ДКП и доверенностью от компании, физическое лицо приостанавливает регистрацию автомобиля.