Почему, когда грустно мы плачем?
Или когда обидно, радостно и т. д. Почему мы плачем? Что дают эти слезы? И почему после того как поплачем становится легче?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это такая перезагрузка нервной системы) Полезно иногда порыдать.
естественное очищение организма от негатива и нервного перенапряжения
организм так выражает боль. Кстате смех это тоже микро боль)
Избавляемся от гормонов стресса. Они выходят со слезой
Эмоциональная разрядка