Стив Джобс тяжело болен

Смирнов Виталий Мудрец (12054), закрыт 15 лет назад
Глава "Apple" Стив джобс объявил о том, что уходит в "отпуск по болезни" до июня.

По вашему мнению, что станет с корпорацией в том случае, если Джобс больше не сможет управлять ею?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (365) 15 лет назад
Найдется наверно креативный директор, не оставит компанию в беде! Стив, конечно, молодец, но все таки не он один работает в apple! за годы сформировал уже команду и наверняка там есть достойные люди, которые продолжат дело Джобса, а может и еще что новенькое придумают! )
Остальные ответы
Nikolai Petrov Гуру (4780) 15 лет назад
мне абсолютно до лампочки, я вообще людей не понимаю, которые покупают себе что-либо от Apple =)
Это обычно или снобы, индивидуалисты или просто люди, не имеющие ни малейшего понятия о технике.