Подскажу у другой станции.
Надо было получить права. Стал искать где можно пройти обучение в Санкт-Петербурге, всю информацию где можно пройти обучение прочитал на сайте "avtoshkola-v". Из - за чего ? Прочитал много положительных отзывов про автошколу, выгодные цены на обучение. Обратился, записался. Прошло время. Обучение проходило просто и понятно. И вот через какое получил правда. Спасибо им! Работают специалисты! Проверено на себе, можно идти учиться не боясь. Так что могу советовать
https://avtoshkola-v.ru/offices/frunzenskiy/mezhdunarodnaya/ автошкола у метро международная. А дальше смотри сам.