Не знаете сколько стоит получить обучение на категорию прав"а1" в Твери?

Дамир Фридрих Ученик (20), на голосовании 5 лет назад
Хочу сдать на а1 в 16 лет, но не знаю сколько стоит в Твери?
Голосование за лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8719) 5 лет назад
да так же наверно как и на "в" тыж на права учишся. а категории это другое совсем...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
обзвони тверские автошколы и узнай
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
В каждом регионе разные цены, и шанс того, что тут тебе попадется человек из Твери - мизерный. Как сказал человек выше, позвони в автошколы и узнай стоимость