Удар по руке, возможно ли что появится тромб?
Вообщем вчера брат младший, кинул в меня банку от освежителя воздуха, и получается краями она ударила меня... прям сразу появился синяк и рука опухла, сейчас вообще не могу пошевелить кистью, хотя опухло вообще в другом месте, что это такое? Ушиб такой? Или ещё хуже?

бегом к в рачу, если не хочешь гонгрены и ампутации
Ушиб мягких тканей, тромб маловероятен.) Гепариновой мазью помажь 2 раза в день, несколько дней подряд по инструкции к препарату. Руку не напрягать, тяжести не носить, с братом не драться.) Если боль долго не прекращается, лучше сделать рентгенограмму и сходить к хирургу в поликлинике.
Пхахаха на меня как то упал беточный блок - на руку.... и ничо
Если ампутировать руку, тромбу не где быть, не оторвётся и не помрёшь.
Только чисто теоретически и если ты старая бабка. Просто ушиб, будет и дальше болеть покажи хирургу (может у тебя кости хрупкие или организм особенный). А так ничего особенно страшного, просто попал неудачно в "нежное место".