Информационные технологии
+3Atheros или Intel - какой драйвер лучше для WIFI
Какой драйвер будет лучше для WIFI ?
Желательно обосновать, если не знаете просто заберите балл пожалуйста.
Устанавливаю на слабенький ноутбук, думаю какой драйвер лучше поставить ( интернет у меня 30 мб )
Анонимный опрос
Забрать балл
Atheros
Intel
ставь все какие есть на сайте ноута-там могут быть разные адаптеры-потом ненужное удалишь
"Какой драйвер будет лучше для WIFI?"
- да кто знает, что у тебя за вай-вай-адаптер, производства Atheros или Intel? Ты не в той категории спрашиваешь - тебе надо в "Гадания".
P.S. достаточно обосновано?
Драйвер ты установишь только один, именно тот, от какого производителя стоит модуль в твоём ноутбуке. Любой на свой выбор ты поставить не сможешь.