Можно ли запитать усилитель которому нужно двуполярное питание однополярным?

В общем есть вот такая платка под 2 микросхемки Lm1875. С диодным мостом. Как известно данной микросхеме нужно двухполярное питание. У меня есть древний советский трансформатор тб-63 аж с 4-мя вторичными обмотками. Хотя в он по напряжению не совсем подходит для данной микросхемы, но суть не в этом, я просто хочу понять принцип.
Можно ли однополярным питанием запитать микросхемы которым надо двухполярное?

можно, но нужно организовывать среднюю точку. легче и лучше вам сделать из вашего трансформатора двуполярное питание

Судя по фото, на плате уже есть выпрямитель с фильтром. Нужно лишь подать переменной напряжение от 2-ух обмоток трансформатора. Но трансформатор на фото для этого не годится, у него не 4 обмотки, а одна с отводами.

Нет, нужен двуполярник .