Что мне делать ?? Надо было купить права и все ?? А я хотел как лучше

Иван Иванов Ученик (66), на голосовании 5 лет назад
Я не разу еще не ездил на тракторе . Мне сказали что с 8 Апреля начнется вождение но не кто мне не позвонил . А 29 Апреля уже экзамен .
Голосование за лучший ответ
Денис Иванов Ученик (114) 5 лет назад
Не парься. Найди телефон директора или препода теории и объясни ситуацию
Отец Просветленный (34756) 5 лет назад
А самому если позвонить? 8 апреля еще не наступило, чего так запереживал?
Иван ИвановУченик (66) 5 лет назад
Боюсь не сдать . Ладно если горку разворот итд я умею правда на машине но заезд в гараж с телегой задним ходом .
Отец Просветленный (34756) Ну не сдашь - купишь. Деваться-то уже не куда. А купить экзамен дешевле, чем все полностью. Только если ты телегу задним ходом ломать не умеешь - как будешь потом ездить? Или это тебе не потребуется в жизни?)