Что значит не тратить время зря?
Я начинаю это делать, в каком то смысле я понимаю, как то кто то сказал - Время - это самый ценный ресурс, используй его мудро. Сегодня я начал свой день с утра и с уборки всей 3рёх комнатной квартиры, сейчас только зашёл в компьютер, чтобы вопрос задать, так вот это значит, что нельзя допустим играть в компьютер, лазить в нём и т. п.?
ну, практической пользы от компьютерных игр действительно нет. но отдых людям тоже нужен. главное не увлекаться и не делать игры смыслом жизни
"не тратить время зря" - это значит правильно расставлять приоритеты. Например: Стоишь в очереди за лекарством - очередь на 15 минут, или в соседнюю аптеку без очереди, но на 2 рубля дороже купить.
не заниматься тем, что не приносит особой пользы)
мы посланы на землю - валять дурака
ЗНАЧИТ НЕ СИДИ НА ОТВЕТАХ