Посоветуйте пожалуйста как сделать рекламу, для студии массажа. Заранее благодарен?

Петр Коломиец Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте пожалуйста как сделать рекламу, для студии массажа. Заранее благодарен?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
Устройте демо- массажи по бросовой цене, чтобы желающие могли оценить работу мастера, почувствовать руки.
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39411) 5 лет назад
что-то в эротическом плане по стандарту
юля ... Оракул (64083) 5 лет назад
В маршрутке разместить можно, там много просмотров будет. Либо билборд.
Если бюджет маленький, то раздавать листовки.
john ego Просветленный (38287) 5 лет назад
Ну наверно надо определиться с целевой аудиторией сначала. К примеру, это тётеньки и дяденьки от 40 до 70 лет, которые болеют конкретными болезнями, спортсмены, а также небольшое число людей с проблемами в спине или суставах + те, кто пришел по приколу.
Описываешь виды предоставляемого массажа, давишь на распространенные проблемы (хандроз, сколиоз, придать тонус мышцам или че там вообще, тебе должно быть виднее), применяемые при массаже средства, описываешь, что у массажистов наикрутейшие дипломы, плюс они там к примеру дипломированные медики. Плюс низкие цены, уютный кабинет в котором даже есть двери и тепло, возможность принять душ. Делаешь качественные фоточки, флаеры, скидку при покупке абонемента, подарочный сертификат на посещение и всё в таком духе.
Но главное всё-таки определить целевую аудиторию и разработать рекламу под неё.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Охватить все соцсети. Макулатура уже давно не работает. По поводу имиджа обращайтесь в рекламное агентство. Либо сами.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
привлечь клиентуру доступными ценами и разлинчыми методиками приятного массажа
в местных газетах и в местах расклейки объявлений поместить объявления