Размещение торговых палаток.
Какое минимальное расстояние должно быть при установке торговых палаток возле магазина. Земля под магазином в собственности, по периметру здания выступает на 70 см.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по сути не должно стоять на комуникациях. не мешать технике, не портить вид и удобно для подключения. лучше в самой высокой точке на плоскости (не в луже) 70 см магазина + проход проезд свободной зоны.