После раны не проходит покраснение...

Arseniy Petrov Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Примерно три недели назад содрал кожу на носе. Спустя 2 дня появилась корочка. Примерно через 5 дней она отпала (сама) но покраснение осталось. Мажу Дермолексом два раза в день. Покраснение немного спало, но все равно видно очень сильно. Кроме покраснения ничем кожа от окружающей не отличается. Казалось что раньше подобное проходило намного быстрее. Скажите, как можно ускорить процесс? И можно ли? Надоело с красным пятном ходить
Лучший ответ
Остальные ответы
Victoria Просветленный (25154) 5 лет назад
Лимончиком смазывайте, фруктовая кислота с покраснением быстро справится, ..на себе проверено:)
Адель Дадашев Ученик (150) 3 года назад
Добрый день! У меня такая же ситуация))) хотел спросить, прошло 2 года. У тебя прошло???? Ответь пж