Какая наука по вашему мнению самая бессмысленная?
Если верить нео-движению, то получается -Астрономия, говорят что земля плоская, а над нами просто купол заполненый кислородом, а там выше за куполом, бескрайний океан.
************
Зато я узнала об одной интересной науки ,- называется ВИОлогия, наука о жизни человечного организма, о влиянии и часах во время сна, правильном питании, о биологическом ритме, о бессмертии, и многое другое.
Сложно найти в интернете информацию, но посвящённые эту науку знают.
Ищите книжные издательства в старых библиотеках.

История Украины.
Атеизм
Сейсмология. Предсказать ничего не могут, но зато по факту сообщают сколько баллов было землетрясение. Вот уж спасибо)
Болтология