Почему мужчины так поступают?
Коллега-девушка влюбилась в коллегу-мужчину. А мужчина, действительно, видный. Красивый, умный, стильный, с квартирой и машиной, с карьерными перспективами.
Всегда говорил, что он до сих пор не женат, потому что еще не встретил свой идеал. И начинал описывать этот идеал - очень молодая стройная миниатюрная блондинка, которая любит джаз, прекрасно готовит, не состояла ранее в серьезных отношениях, и уж точно не разведенка, тем более, с прицепом.
Девушка на протяжении 4-х лет всеми способами пыталась ему понравиться - красилась в блонд, слушала джаз, чтобы было, что с ним обсудить, таскала на работу яства собственного приготовления, ни с кем не флиртовала...
А он на нее ноль внимания, уже некоторые стали подозревать, что он - гей. Но год назад он женился... Жена у него брюнетка 185 см ростом, 90 кг весом, на 7 лет старше него, слушает только Михайлова. К тому же, имеет двоих детей от двух браков. И готовить не умеет, он с такой гордостью говорит, что покупают готовую еду, потому что его драгоценная половина не считает приготовление пищи достойным занятием.
Но самое главное, что супругу он обожает до одури, собирается усыновить ее детей, только на этом условии она согласна родить от него, а он хочет, чтобы матерью его ребенка была только она и никто другой.
Вот зачем нужно было пудрить мозги своими "идеалами"?
любовь зла....))
"А мужчина, действительно, видный. Красивый, умный, стильный, с квартирой и машиной, с карьерными перспективами..."
И явно не дурак. Понимает что девушка влюблена не в него, а в его видность и карьерные перспективы. Но знаете, по Сеньке и шапка. Сама то она что сделала для того чтобы реализовать свои отношения?
Это?
"... красилась в блонд, слушала джаз, чтобы было, что с ним обсудить, таскала на работу яства собственного приготовления, ни с кем не флиртовала..."
Не ровна цена, знаете ли...
так он заблуждался..
кто в него вцепился - тому он и отдался ((
Встретил настоящую любовь просто :)
Всегда любят за что-то. За молодость, красоту или успешность.
Женщины спят с мужчинами за их финансовую состоятельность и харизму. Мужчины с женщинами за их привлекательность.
А бескорыстная любовь происходит только три раза за всю жизнь! Материнская, первая и настоящая. Причём, настоящая случается далеко не у всех. Шанс полюбить человека искренне, до безумия, по-настоящему, ни за что-то, а просто так, выпадает 1% населения.
Ваш парень попал в этот 1%...