Если я такой умный, почему до сих пор не богатый?

Михаил Михайлов Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
クマのプーさん Гуру (4013) 5 лет назад
кто тебе сказал, что ты умный?
Туда и адресуй свои вопросы
NASA Гуру (4554) 5 лет назад
Ну а я разбираюсь в ядерных реакторах, например, но почему у меня ни одного нет?
Джули Со Ученик (139) 5 лет назад
Помимо ума, ты должен обладать следующими качествами:
Терпение и упорство.
Вера в себя, собственные силы и победу.
Организация и дисциплина.
Постоянный труд.
Не бояться рисковать и ошибаться.
Решительность.
Развитие и самообразование.
Постановка целей и планирование.
Ответственность.
Стрессоустойчивость.
и т. д.
Анатолий Калюжный Оракул (56551) 5 лет назад
Это там, а здесь: "трудом праведным не нажить палат каменных"
А. С. Пушкин Гуру (2809) 5 лет назад
Богатые не те, кто умные, а те, кто действуют, не боятся ошибок. Богатые нанимают умных. Можно прочитать +100500 книжек о бизнесе, богатстве и считать себя умным, но не понимать почему ничего в жизни не изменилось. А можно просто 1 прочитать понять что нужно действовать и сделать это! Открыть бизнес, а не прочитать 100 разз как его открыть!
Дима Полиэс Знаток (357) 5 лет назад
Тебе стоит научиться ставить и идти к ним смело, тогда и станешь богатым
https://minimalwork.ru/kak-postavit-cel-chtobi-ee-dostich/