Ограничение доступа к сайту нарушает мои права?

Антон Кокарев Профи (822), закрыт 5 лет назад
При открытии сайта с веб-камерами расположенными в городе с любого провайдера в мире - сайт нормально отображает эти самые камеры.
При открытии сайта через сеть моего провайдера (этот же город) мне выводится сообщение, что доступ к сайту из моей сети ограничен.
Хочу подать в суд, я так понимаю это ограничивает мои конституционные свободы на доступ к информации. Можете помочь точнее сформулировать претензию или указать конкретные статьи конституции/кодексов?
Дополнен 5 лет назад
Cайт http://sochi.camera,
Мой провайдер DTel. Провайдер говорит, что с его стороны ограничений нет, сайт принадлежит Bisv
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 5 лет назад
В суде над тобой будут ржать 100%. Судейский любят поглумиться над подобными истцами)))