Прошу! Помогите! Проблема с сетью на айфоне 7.
Это началось ещё 3 недели назад. Мой айфон начал терять сеть Сначала пишет: «Поиск», а потом «Нет сети» один раз, я заметил, что около надпись «нет сети» был треугольник с восклицательным знаком. И там было что-то написано типо: обновитесь для возобновления работы сети. Но это не точно. Прошу помогите! (Отвевайте адекватно, это важно! Не пишите ответы типо: продай мне на запчасти или же просто предлагать купить мне андроид)
ДополненДополняю фотки

Мне не очень кажется, что что-то в телофоне сломалось, но возможно и сломалось.
ДОПОЛНЯЮ ЕЩЁ!
Если сброс или обновление вам не помогают, то только мастерская вам подскажет правильный ответ
Всего скорей модем отваливается. Так трудно сказать, смотреть надо. По пробуй для начала прошить, если что то по плате то ошибку выдаст какую нибудь и от этого уже отталкиваться где копать..
умер модем
ремонт 5-6тр
Попробуй купить андройд. (ТАКОВА СЕЛЯВА)