Голосование за лучший ответ
Ольга
5 лет назад
нет никакой "отработки". есть обязанность работника уведомить работодателя о своем желании уволиться не позднее чем за 2 недели до дня увольнения. больничный на этот срок никак не влияет
ТаняУченик (26)
5 лет назад
А если я выйду с больничного и я не предоставлю справку о том что болела то что мне за это будет? С учётом того что сразу после больничного я уволюсь с этой работы. Какие то вычеты будут из зарплаты?
ласточка
5 лет назад
ОТрабатывают только в притоне.... извините. а тут сказали что увольняюсь, бац позвонила и сказали что я заболела ну и все поболела пришла принесла больничный ушла только я не знаю деньги заплатят, за это?