Регистрация велосипедов в полиции

Вольт Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Каков сейчас порядок регистрации велосипедов в полиции? официальной и ясной информации Гугл не дал. Поясняю для недалёких: регистрация нужна для доказательства собственности в случае кражи
Дополнен 5 лет назад
Прошу ответить по-существу тех, кто в теме, а не флудить о своём отношении
Голосование за лучший ответ
Тигер Мурзик Просветленный (26421) 5 лет назад
Во бред, так бред. И детские самокаты тоже регистрировать?
Ac Kme Просветленный (21874) 5 лет назад
Такой же как и детские коляски. Обязательно пройти курсы по их вождению и сдать анализы на стрессоустойчивость, иначе не зарегистрируют.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
в дежурку мвд- заполнить специальный паспорт добровольной регистрации велосипеда