Политические дебаты

Информационно-коммуникационная технология это - ?

1)это информационная технология работы в сети, позволяющая людям общаться, оперативно получать информацию и обмениваться ею.
2)это совокупность объединенных средствами связи программных и технических средств, предназначенных для разрушения информационных процессов между объектами.
3)это несогласованный набор стандартных протоколов и реализующих их программно-аппаратных средств, достаточный для построения компьютерной сети и обслуживания ее пользователей.
4)это специальный компьютер, который предназначен для удаленного запуска приложений, обработки запросов на получение информации из баз данных и обеспечения связи с общими внешними устройствами: процессорами, клавиатурами.

Это информационная технология работы в сети, позволяющая людям общаться, оперативно получать информацию и обмениваться ею.