Срочно помогите пожалуйста, у меня завтра впр по географии. (ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
В какой природной зоне расположена территория Забайкальского региона? Напишите, какое воздействие оказывает хозяйственная деятельность человека на природу региона.
Какие крупные объекты гидросферы есть на территории Забайкальского региона? Составьте краткое географическое описание одного из них.
Какие источники загрязнения природы есть на территории Забайкальского региона? Опишите воздействие одного из этих источников загрязнения на природу.
Какие крупные природные комплексы есть на территории Забайкальского региона? Составьте краткое географическое описание одного из них.
Какие крупные объекты литосферы есть на территории Забайкальского региона? Составьте краткое географическое описание одного из них.
Какие растения произрастают в естественных условиях на территории Забайкальского региона региона? Укажите не менее трёх растений. Составьте описание одного из этих растений.
Извините что так много, по чуть-чуть нужно написать
Заранее спасибо
Можно про одно написать)
Фига себе. почему сам не хочешь учиться?