Прошло много времени с обучения в автошколе

Настя Дмитриева Ученик (82), на голосовании 5 лет назад
Мой мужчина закончил автошколу в 2011 году, но что то забросил и сейчас вот только решил доделать права. Если запишится на экзамен в ГАИ, примут документы о окончании автошколы в 2011 году?
Голосование за лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22897) 5 лет назад
Так закончил или бросил? С 2011 года много правок было, все заново проходить будет
Настя ДмитриеваУченик (82) 5 лет назад
Закончил. Если бумага об окончании автошколы
Терминдятор Просветленный (22897) Смысл ему проходить заново, если права на руках?
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
8 лет прошло, его заново заставят обучаться