Здравствуйте, юристы, помогите решить задачи.

Ваня Зотов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
1. Президент РФ принял решение об использовании формирований Вооруженных Сил РФ на территории государства Н. в целях пресечения международной террористической деятельности, однако не обратился с предложением о его утверждении в Совет Федерации Федерального Собрания РФ. Дайте правовую оценку сложившейся ситуации.
2. Гражданин Сидоров С. С. обратился к депутату Государственной Думы ФС РФ Зюганову Г. А. с просьбой отменить решение Черемушкинского районного суда г. Москвы, в связи с тем, что, по его мнению, оно является несправедливым и незаконным. В своем обращении Сидоров С. С. отметил, что суд не принял во внимание, что его семья является малообеспеченной
и в силу отсутствия денежных средств не сможет исполнить возложенное судом обязательство по уплате штрафа. По мнению заявителя, депутат должен направить запрос председателю Черемушкинского районного суда, чтобы он лично пересмотрел его дело. Гр. Сидоров С. С. подчеркнул, что депутат является народным избранником и должен представлять интересы своих избирателей, в том числе и в судах.
— Как, с Вашей точки зрения, депутат должен ответить на данное обращение? Ответ обоснуйте.
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 5 лет назад
пусть обращается вроде знаю.. какая партия ?