Как получить права, если плохое зрение, например нужны очки +1,5

Лариса Бирюкова Ученик (145), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
возможно ли вообще?
Голосование за лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10796) 5 лет назад
Ну и на кой тебе права с таким зрением? Как ты ездить-то будешь? Ладно свою машину расхерачишь.. А другие-то люди почему из-за тебя страдать должны?
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (117922) 5 лет назад
Носи очки и всё ! А так +1,5, это неплохое зрение .
валерий . Мыслитель (9333) 5 лет назад
ты станешь как обезьяна с гранатой.
Сергей Искусственный Интеллект (240550) 5 лет назад
В чём проблема? Носи соответствующие очки и проблем не будет.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 5 лет назад
у меня +2.5, стрелки приборов вижу, и номера авто до 30 метров, без очков, так чего еще желать то
Николай Бурнаков Знаток (349) 5 лет назад
Врачи напишут, допущена к вождению только в очках. Замена прав у меня сейчас, 10 лет прошло, испортилось зрение -1 окулист так и написал допущен только в очках!)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
коррекция зрения линзами и очками
NewSky Мыслитель (7872) 5 лет назад
У меня товарищ с -5 получил права. Просто очкарик и все. С этим проблем нет
Алексей Александров Просветленный (42542) 5 лет назад
Сейчас, если в очках/линзах способен разглядеть подчеркнутую строчку у окулиста, значит все нормально.
zevs69 Просветленный (31945) 5 лет назад
Если окулиста видишь, все нормально..