Информационные технологии
+4Чёрный экран Sony Vegas
Монтирую видео, в какие то моменты на предпросмотре чёрный экран (Примерно 3-5 секунд). Раньше такого не было, купил лучше комплектующие к пк, и появилась такая проблема.
Перепробовал пару способов, убирал галку с (Закрывать видео файлы, если приложение не активно)
И способ с выключение GPU ускорителем (Выключал полностью, или ставил ускоритель процессор, ничего не поменялось - всё те же чёрные экраны)
UPD: Виндовс была переустановлена, со всеми программами
Помогите, пожалуйста.
Комплектующие поменял - будь добр переустанови программу