Можно ли выехать с кольца из крайней левой в крайнюю правую?

Герой Клавиатурный Профи (639), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИФ Мыслитель (6381) 5 лет назад
Можно нельзя все ездят как хотят )))))В момент выезда просто нужно договорится с помехой с права)))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122475) 5 лет назад
MaximМыслитель (5263) 5 лет назад
тоже бесят отморозки, что вечно везде пишут про помеху справа
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 5 лет назад
плавно перестраиваясь в правые ряды
Максим Мудрец (19290) 5 лет назад
Выезд должен осуществляться из крайнего правого положения и никак иначе. При условии отсутствия других знаков
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
Сразу -НЕТ!
Только через перестроение!!!
Источник: Пдд и опыт
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (158782) 5 лет назад
доходчиво и понятно!
Владимир Оракул (58113) Не делайте ошибок и соблюдайте ПДД
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
вы можете выполнить перестроение с центрального в крайнюю правую и с крайней правой уже покинуть кольцо
Radiy Оракул (57126) 5 лет назад
Можно, но дорого...
Newsya Знаток (418) 5 лет назад
Въезжать на круг разрешено с разных полос. А вот выезжать ТОЛЬКО с крайнего правого положения!!!