Что это такое, муж не готов, когда есть семья? Объясните, в чем прикол??? Внутри
2 года в браке, ребенку год.
Муж заявил, что к семье не готов, не тянет.
От него требовалось только стабильную работу, которую он ищет 2 года (перебивается подработками у друзей) и не бухать (по его словам: мы давим с работой, он не справляется и бухает) Разве это какие-то сверхъестественные требования? Он уже за суицид говорит, что так проще будет.
П. с. бабы у него нет, развод не хочет
Вы оба странные. Человек два года нормальную работу не может найти, а Вы от него ребенка рожаете. На что надеялись? Вот и он надеется, что все само как-то образуется.
беги от него. и лучше скорее
работай сама, но я бы так не смогла, выгнала бы просто... только жаль его ...но жалость не любовь
При материальных затруднениях; о помощи в устройстве на работу; при продажах/разменах жилья и проч.; о пребывающих в судах, тюрьмах, в плену; о путешествующих соборное чтение акафиста святителю Николаю совершается в четверг в 2:00, 8:00, 14:00, 20:00 мск.
Слишком поспешно женился и завел ребенка. Теперь жалеет об этом. Слабак....