Как мне добраться до поселка?

Николай Кученков Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ В НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ. ОКУЛОВСКИЙ Р-Н п. ПРОЛЕТАРСКИЙ? На общественном транспорте.
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168296) 5 лет назад
Не удалось проложить маршрут на общественном транспорте)))
Москва → Боровёнка (ближайшая станция к Пролетарскому)
из Москвы Ленинградский вокзал поезд москва-питер там останавливается 030А

01:15 из Москвы Ленинградский вокзал 06:02 в Боровёнку 4 ч. 47 м.
030А Сид~ 656 Плац~ 1 407 ₽ Купе~ 1 911 ₽

+ 4км пешочком)))
Николай КученковУченик (94) 5 лет назад
А на Сапсане можно и как?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168296) Сапсаны в Боровёнке не останавливаются. Угловка, Окуловка, Чудово, Тверь, Вышний Волочек, Бологое где останавливается Сапсан. ближайшая станция где тормозит Сапсан (и то не каждый) это Окуловка (17 км по прямой, останется 27 км по дорогам, но автобусы там не ходят)
СМУ-95 Просветленный (20119) 5 лет назад
Вот дурак, удалил ответ на свой вопрос
Николай КученковУченик (94) 5 лет назад
Не дочитал. Извиняюсь.