Передает ли ГИБДД данные о штрафах в РЖД и запрашивает ли РЖД данные от штрафах в ГИБДД

Василий Ержов Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Остановили ГАИ за непропуск пешеходов, выписали штраф, я являюсь сотрудником РЖД, остановили меня в рабочее время на личном авто.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
успокойся
оплати штраф со скидкой и забудь
Роман Оракул (64042) 5 лет назад
РЖД глубоко пох на штрафы. вплоть до того, что один из филиалов сей конторы, предоставляющий транспортное обслуживание центральному аппарату РЖД, получил запрет на регдействия со своими авто из-за дикого количества неоплаченных штрафов.
zevs69 Просветленный (31945) 5 лет назад
Это твое личное горе, никто там заморачиваться не будет.