У моей кошки родились котята, как долго она не будет есть?

Gul'nar Zeinalova Знаток (253), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284396) 6 лет назад
Кошка вообще не должна голодать! Иначе она пожрёт котят!
Морозова ТатьянаПросветленный (21841) 6 лет назад
Т. е то, что кошка во время родов поедает последы, мама-ветеринар Вам не рассказывала?)))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284396) И что? Вопрос стоит о ГОЛОДОВКЕ.
Морозова Татьяна Просветленный (21841) 6 лет назад
Часов 12, максимум сутки. Но кисломолочку даже в этот период многие кошки очень уважают. Если отказ от корма превышает сутки, велком к вету.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420675) 6 лет назад
Дайте ей отдохнуть после окота. Оставьте рядом мясо куринное и воду.