Можно ли при обучении на права на категорию BC, получить сначала права с категорией B

Vladon86 Знаток (367), на голосовании 5 лет назад
При обучении на категорию BC можно ли при сдаче экзаменов на категорию B сразу получить права категории B, и потом после сдачи на категорию C поменять права на поправку с добавлением категории BC
Голосование за лучший ответ
The Просветленный (43396) 5 лет назад
водительское мать его удостоверение епт...
_ Искусственный Интеллект (831269) 5 лет назад
Если ты не сдашь на С, то тебе и выдадут права категории В. А если совместно, то можно, но геморно
koknex karapuz Мыслитель (6155) 5 лет назад
тебе "с" не дадут сразу
Кот БегемотПросветленный (29161) 5 лет назад
с чего вдруг не дадут?
koknex karapuz Мыслитель (6155) ну отдельно и экзамен и теория)
Кот Бегемот Просветленный (29161) 5 лет назад
можно, но дважды придется госпошлину платить за выдачу ВУ