Могут ли снести памятник жилой архитектуры?

Лунатик Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Дом деревянный, 1918 года сдачи, табличек на нем никаких нет, но в интернете, на сайте любителей-краеведов, нашла, что это памятник жилой архитектуры конца 19 века. Все жители надеются на снос, земля дорога, строительным компаниям должна быть интересна. Если бы это нельзя было сносить, то наверное, у людей был бы такой документ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 5 лет назад
возможно это барак в аварийном состоянии не представляет ни какой архитектурной ценности, но представляет угрозу для жизни людей.. без проблем снесут.