Что будет если?

Влдаимир Терпегина Ученик (51), на голосовании 5 лет назад
Что будет если психиатр не разрешает иметь вод. права (но на дисп. учётене числишься). Но всё-равно внаглую прийти за справкой после остальных врачей?
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53762) 5 лет назад
Ничего не будет. Не получишь сертификат от психиатра и всё.
Законопослушный гражданин Мыслитель (9371) 5 лет назад
откажут и все, зря потратишь деньги и время
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140722) 5 лет назад
Не дадут справку. А будешь буянить в психушке закроют.
master Просветленный (44463) 5 лет назад
Ну допустим если на учете не стоишь то как он тебе запрещает-то? На каком основании? Потом если у тебя есть реальный диагноз и ты купишь липовую справку и-таки получишь права - не боишься что в дороге с тобой что-то случится и сам угробишься и еще чьи-то жизни покалечишь?
Vasya111 Искусственный Интеллект (146741) 5 лет назад
меняй фамилию и сдавай в другом городе. можно в Беларуси сдать. и сделать перевод. короче цель ОДНА. разные только МЕТОДЫ. этим мы друг от друга и отличаемся. разными МЕТОДАМИ.