Не могу привязать виртуальную карту Qiwi к PayPal, т. к выдает ошибку. Что делаю не так?

L e x Пр Ученик (233), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и не могу расплатиться на Ebay киви кошельком, ошибка шифрования
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 6 лет назад
Так идентификацию-то прошел или нет?
L e x ПрУченик (233) 6 лет назад
нет выдает ошибку что на фото уже несколько дней, может виртуальную киви нельзя добавлять
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) Ну так без идентификации в киви и не получится
mamoru Мыслитель (6206) 6 лет назад
Банки и paypal принимают в интернете только именные банковские карты виза или мастер кард
Виртуальные или не именные большинство сайтов не принимают
Если не желаете светить свою банковскую карту в интернете
Оформите в банке специальную карту только доя оплаты в интернете
Срок действия такой карты 6месяцев
L e x ПрУченик (233) 6 лет назад
на ебей сказали что у них неполадки, не 1 я обращался