6 лет назад
от

Вопрос 5 мужской... про любовь

А вот представьте, что вы выбрали себе спутницу жизни и "пирком да за свадебку", а тут налетает Дядька Черномор и крадет вашу возлюбленную.... пойдете 33 пары сапог снашивать в ее поисках? Будете вызволять ее из плена злобного карлика?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, я же вован-царевич, обязательно вызволю возлюбленную)))))

"Дядька Черномор.." и "злобный карлик" -- разные персонажи! Ты там под мухоморами, чтоле?

Придется
В радости и в горе

из члена злобного карлика прочитал)))

Да отправлю вслед 33 богатыря