Как можно обновить свой адрес регистрации в базе РСА?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 5 лет назад
При оформлении Е-ОСАГО на сайтах страх. компаний, идет проверка по базе РСА и ругается, якобы у меня адрес регистрации "не соответствует" их базе. Прилагаю сканы, отправляю и ничего не происходит в течении 12 часов. Пробовал уже несколько раз в разных СК.
Что здесь можно сделать? Можно ли как-то напрямую обратиться в РСА чтобы обновили данные?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 5 лет назад
Зайди в любую страховую компанию и внеси изменения. База единая. На ровном месте проблему строишь
Дмитрий МитяевУченик (3) 5 лет назад
Ну так оправил им документы - а данные не обновлены. Отсылал еще утром. Пробую повторно - та же проблема
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) Этак долго будешь ждать. Ножками туда ножками и глаза в глаза со страховым агентом, что б при тебе внесли изменения. Как вариант попробуй зарегистрировать личный кабинет в какой нибудь крупной известной страховой компании и там уже через личный кабинет внесешь изменения. По адресу вроде можно самому внести
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
изменить свои данные на сайте РСА
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
обычно агент вносит изменения, когда оформляет полис. Напишите в РСА