Расклейщик объявлений в агенстве недвижимости в 23 года...

Александр Ульянов Ученик (25), на голосовании 4 года назад
С высшим образованием. Это звучит гордо? Начинающий риелтор не иначе)
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Грузчик парень работящий - обычно с этого начинают - https://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ&t=20s

Вообще убиться можно, лезть в профессию мертвую!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
Ну если агентство писать без «т», то там и место.
Александр УльяновУченик (25) 5 лет назад
Я все правильно написал вообще-то
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) Вообще-то нет.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
У тебя хоть какая-то работа есть. У многих после вуза работы нет вообще.
В принципе это нормально, вуз дает не профессию, а знания. За профессией нужно идти в колледж, тогда и работа будет не расклейщиком, а более квалифицированная.