Ставить кейлоггеры на школьные компьютеры если ты учитель, законно?

asdf foyufj Профи (581), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никита Мастер (1668) 5 лет назад
Я помню год назад сделал скрытый майнер и перенёс его на флешку, вставил в компьютер в классе и он по LAN сети перешёл по всем. Продержался он там пол года и ответа от него уже не было, видимо антивирус запалил :D
asdf foyufjПрофи (581) 5 лет назад
Самодельный?
Никита Мастер (1668) Скачал основу из интернета и немного переделал
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
Радмин законно ставить даже
asdf foyufjПрофи (581) 5 лет назад
Тогда почему уже 2 вопрос удалили, где я просил ссылку на кейлоггер
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Потому что какие-то правила нарушает
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Если он админ (истратор) то да
asdf foyufjПрофи (581) 5 лет назад
Почему модераторы тогда удалили вопросы с просьбой на ссылку кейлоггера