В подъезде воняет "палёной тряпкой".И делает это женщина, которая уже на пенсии-никто не поверит. Как спугнуть шапоклячку?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Курить свою дрянь она, похоже, внутри квартиры своей перед дверью
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Как спугнуть шапоклячку? Вырубите ей свет в квартире ( откройте эл. щит ) и рычажок автомата опустите вниз.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Спасибо)
Василич Искусственный Интеллект (103413) Утром не забудьте включить, а то будет вызывать электрика.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Да элементарно, установи растяжку из гранаты Ф1, в том месте, где она бедокурит :))))
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Курить свою дрянь она, похоже, внутри квартиры своей перед дверью
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
обратитесь в управляющую компанию за проверкой вентиляции в ЕЁ квартире, в крайнем случае - вызывайте пожарную команду (признак пожара налицо!)
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355772) 5 лет назад
И - ШТРАФ ЗА ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ СПЕЦСЛУЖБЫ
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
она не надо мной, а рядом
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
она курит дурь. это я так назвал просто. никакого пожара там нет. слащавый запах отвратный
Owl Искусственный Интеллект (399943) тогда заявление по "горячей линии" местной полиции о Ваших ПОДОЗРЕНИЯХ о наличии у соседки притона по изготовлению наркотиков - и мало ей не покажется