Кто смотрел фильм Филадельфия с Томом Хэнксом? Какие впечатления?

Buzzy Профи (650), на голосовании 15 лет назад
Я сегодня посмотрела. На меня фильм произвел неизгладимое впечатление и, к сожалению, нельзя сказать, что хорошое. Появился какой-то цинизм и озлобленность. Только у меня так?!
Голосование за лучший ответ
МУтабоР-Р Гуру (4759) 15 лет назад
Давно смотрел этот фильм. Впечатление неизгладимое было. Озлоблености не было. Интересно - с чем связана озлобленость?
BuzzyПрофи (650) 15 лет назад
По отношению к людям.

Еще часов 5 назад я старалась увидеть в людях что-то хорошее, верила в их принципы, в их богатый внутренний мир. Верила, что у каждого есть душа и совесть. Просто люди меняют свое поведение закрываются/озлобляются в зависимости от тех испытаний, что выпали на их душу. Но я верила во всех и каждого и готова была протянуть руку помощи. Но ведь это не так. Некоторые никогда не изменяться, что ты не делай...

Как можно так заставлять страдать человека? У некоторых напрочь отсутствует сочувствие... Злой, жестокий мир.
Растропович Полина Мыслитель (7718) 15 лет назад
Хороший фильм, и саундтрек оличный.