Ищу работу по образованию Экономиста-бухгалтера

Mirozhana Знаток (488), на голосовании 5 лет назад
С чего начать начинающему бухгалтеру, если есть вышка и опыт работы банковским кассиром? Везде требуют опыт работы, которого нет, на экономиста в том числе. Где его взять этот опыт?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418738) 5 лет назад
искать там, где зарплату предлагают небольшую и, соответственно, очередь из бухгалтеров с опытом работы не выстроилась. те же бюджетные организации. "декретные", т. е. временные, вакансии можно поискать. пока основной работник отсутствует, вы опыт успеете наработать. на такие вакансии тоже желающих, как правило, не много. в ЦЗ можно сходить, там достаточно вакансий, есть из чего выбирать, правда, зарплаты там предлагают "копеечные". в аутсорсинговые фирмы можно попробовать устроиться, там объем работы всегда большой, дополнительный работник не помешает.
каждый начинающий бухгалтер с чего-то когда-то начинал, никто из нас с опытом работы и стажем не родился, но работать по специальности хотелось, так что и возможность такую нашли.
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
Если где то и повезет уже будет хорошо, а так это блатная должностенка, на которой в основновном свои работают - пусть и за 60, но свои